CDU Kreisparteitag

Die Mitglieder des geschäftsführenden Kreisvorstandes (von links): Steffen Kanitz MdB (Kreisvorsitzender), Uwe Wallrabe (Schriftführer), Sascha Mader (stellv. Kreisvorsitzender), Claudia Middendorf MdL (stellv. Kreisvorsitzende), Dr. Annette Littmann (stellv. Kreisvorsitzende) und Hans Jaeger (Schatzmeister)

 

Steffen Kanitz MdB
Kreisvorsitzender
steffen.kanitz@cdudo.de

Erich G. Fritz
Ehrenvorsitzender
erich.fritz@cdudo.de

Dr. Annette Littmann
stellv. Kreisvorsitzende
annette.littmann@cdudo.de

Sascha Mader
stellv. Kreisvorsitzender
sascha.mader@cdudo.de

Claudia Middendorf MdL
stellv. Kreisvorsitzende
claudia.middendorf@cdudo.de

Hans Jaeger
Schatzmeister
hans.jaeger@cdudo.de

Uwe Wallrabe
Schriftführer
uwe.wallrabe@cdudo.de

Ralf Binnberg
Geschäftsführer
ralf.binnberg@cdudo.de

Manfred Sauer
Bürgermeister
manfred.sauer@cdudo.de

Ulrich Monegel
Fraktionsvorsitzender
ulrich.monegel@cdudo.de

Joachim Pohlmann
Vorsitzender des Kreisparteiausschusses
joachim.pohlmann@cdudo.de

Thomas Bahr
Beisitzer
thomas.bahr@cdudo.de

Andreas Brunnert
Beisitzer
andreas.brunnert@cdudo.de

Roswitha Decking-Hartleif
Beisitzerin
roswitha.decking-hartleif@cdudo.de

Michael Depenbrock
Beisitzer
michael.depenbrock@cdudo.de

Magnus Espeloer
Beisitzer
magnus.espeloer@cdudo.de

Tim Frommeyer
Beisitzer
tim.frommeyer@cdudo.de

Justine Grollmann
Beisitzerin
justine.grollmann@cdudo.de

Thorsten Hoffmann MdB
Beisitzer
thorsten.hoffmann@cdudo.de

Ute Mais
Beisitzerin
ute.mais@cdudo.de

Dr. Eva-Maria Schauenberg
Beisitzerin
eva.schauenberg@cdudo.de

Petra Sprenger
Beisitzerin
petra.sprenger@cdudo.de

Jendrik Suck
Beisitzer
jendrik.suck@cdudo.de

André Buchloh
Vorsitzender des EAK
andre.buchloh@cdudo.de

Sandro Borggreve
Vorsitzender der JU
sandro.borggreve@cdudo.de

David Finger
Vorsitzender der MIT
david.finger@cdudo.de

Alexej Odesski
Vorsitzender der OMV
Alexej.odesski@cdudo.de

Dr. Martin Hofmann
Vorsitzender der Senioren-Union
martin.hofmann@cdudo.de