Kreisvorstand

 

Die Mitglieder des geschäftsführenden CDU-Kreisvorstandes (von links): Uwe Wallrabe, Claudia Middendorf, Ulrich Monegel, Sascha Mader, Steffen Kanitz, Dr. Annette Littmann und Manfred Sauer

Steffen Kanitz
Kreisvorsitzender
steffen.kanitz@cdudo.de

Erich G. Fritz
Ehrenvorsitzender
erich.fritz@cdudo.de

Dr. Annette Littmann
stellv. Kreisvorsitzende
annette.littmann@cdudo.de

Sascha Mader
stellv. Kreisvorsitzender
sascha.mader@cdudo.de

Claudia Middendorf
stellv. Kreisvorsitzende
claudia.middendorf@cdudo.de

Dr. Stephan Wallmeyer
Schatzmeister
Stephan.wallmeyer@cdudo.de

Uwe Wallrabe
Schriftführer, Mitgliederbeauftragter
uwe.wallrabe@cdudo.de

Ralf Binnberg
Geschäftsführer
ralf.binnberg@cdudo.de

Dorian Marius Vornweg
Geschäftsführer
dmvornweg@cdudo.de

Manfred Sauer
Bürgermeister
manfred.sauer@cdudo.de

Ulrich Monegel
Fraktionsvorsitzender
ulrich.monegel@cdudo.de

Andreas Brunnert
Beisitzer
andreas.brunnert@cdudo.de

Roswitha Decking-Hartleif
Beisitzerin
roswitha.decking-hartleif@cdudo.de

Michael Depenbrock
Beisitzer
michael.depenbrock@cdudo.de

Magnus Espeloer
Beisitzer
magnus.espeloer@cdudo.de

Tim Frommeyer
Beisitzer
tim.frommeyer@cdudo.de

Sara Gieselmann
Beisitzerin
sara.gieselmann@cdudo.de

Thorsten Hoffmann
Beisitzer
thorsten.hoffmann@cdudo.de

Ina Krause
Beisitzerin
ina.krause@cdudo.de

Ute Mais
Beisitzerin
ute.mais@cdudo.de

Dr. Jendrik Suck
Beisitzer, Vorsitzender des CDU-Kreisparteiausschusses
jendrik.suck@cdudo.de

Céline Tölle
Beisitzerin
celine.toelle@cdudo.de

André Buchloh
Vorsitzender des EAK
andre.buchloh@cdudo.de

Justine Grollmann
Vorsitzende der FU
justine.grollmann@cdudo.de

Sarah Beckhoff
Vorsitzende der JU
sarah.beckhoff@cdudo.de

David Finger
Vorsitzender der MIT
david.finger@cdudo.de

Alexej Odesski
Vorsitzender der OMV
Alexej.odesski@cdudo.de

Dr. Martin Hofmann
Vorsitzender der Senioren-Union
martin.hofmann@cdudo.de