CDA
Christlich Demokratische Arbeitnehmerschaft
Vorstand: Claudia Middendorf
claudia.middendorf@cdudo.de 

 

EAK
Evangelischer Arbeitskreis
Vorstand: Andrè Buchloh
andre.buchloh@cdudo.de 

 

FU
Frauen Union
Vorstand: Justine Grollmann
justine.grollmann@cdudo.de
→ zur Website der Frauen Union Dortmund

 

JU
Junge Union
Vorstand: Sarah Beckhoff
sarah.beckhoff@cdudo.de
Website: www.ju-dortmund.de

 

KPV
Kommunalpolitische Vereinigung
Vorstand: Ulrich Monegel
ulrich.monegel@cdudo.de

 

MIT
Mittelstands- und Wirtschaftsvereinigung
Vorstand: David Finger
david.finger@cdudo.de

 

Logo
Ost- und Mitteldeutsche Vereinigung
Vorstand: Alexej Odesski
alexej.odesski@cdudo.de

 

SU
Senioren Union
Vorstand: Dr. Martin Hofmann
martin.hofmann@cdudo.de
→ zur Website der Senioren Union Dortmund